Решения , Башкортостан ,  
0 

Лучшие по охране труда в Башкирии работают в «Башкирэнерго»

Лучшие по охране труда в Башкирии работают в «Башкирэнерго»
26 апреля в Федерации независимых профсоюзов Башкортостана прошел республиканский форум «Культура безопасного труда — создание условий для предотвращения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости».

26 апреля в Федерации независимых профсоюзов Башкортостана прошел республиканский форум «Культура безопасного труда — создание условий для предотвращения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», в рамках которого состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучшая организация условий и охраны труда - 2018» и республиканского смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда ФП РБ» по результатам работы за 2018 год.

Заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения РБ Альфир Садритдинов вручил директору Нефтекамских электрических сетей ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входит в АФК «Система») Владимиру Малому диплом за первое место, которого коллектив предприятия удостоен в республиканском конкурсе «Лучшая организация условий и охраны труда - 2018». Отметим, что производственные отделения ООО «Башкирэнерго» заняли все призовые места в своей группе (производство нефтепродуктов, производство, передача и распределение электроэнергии, газа и пара). Третье место завоевали Октябрьские электрические сети, второе разделили Ишимбайские и Центральные электрические сети.

Старший уполномоченный по охране труда, мастер отдела линий электропередачи ПО «ЦЭС» ООО «Башкирэнерго» Дмитрий Погорелов удостоен Почетной грамоты победителя республиканского смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда ФП РБ» по результатам работы за 2018 год. Награду вручил председатель ФП РБ Марат Хусаинов.

Победа башкирских электросетевиков в статусных республиканских конкурсах свидетельствует о том, что вопросам охраны труда в «Башкирэнерго» уделяется самое пристальное внимание. Производственные отделения компании и уполномоченные по охране труда из года в год подтверждают свой профессионализм. Высокие результаты достигнуты благодаря эффективной совместной работе специалистов по охране труда, промышленной и экологической безопасности и руководства компании.

Материалы выпуска
Решения АО «БЭСК» приняло участие в ярмарке вакансий УГАТУ
Решения Белебеевские электросети ООО «Башкирэнерго» внедряют новые изоляторы
Решения «БЭСК» принял участие в ярмарке вакансий УГНТУ
Решения Работники «СВЭС» ООО «Башкирэнерго» провели благотворительный фестиваль
Решения ООО «БЭСК Инжиниринг» строит подстанцию 220 кВ в Свердловской области
Решения В Башкирии завершена реконструкция подстанции 110 кВ «Бердагулово»
Решения Волонтеры «Башкирэнерго» посетили Охлебининский детский приют
Решения В дочерних компаниях «БЭСК» проверяют готовность к отопительному сезону
Решения «БЭСК» вновь стало победителем летней спартакиады АФК «Система»
Решения АО «БЭСК» приняло участие в МАКС-2019
Решения «Башкирэнерго» строит сетевую инфраструктуру в Шаранском районе Башкирии
Решения Башкирские энергетики ведут капремонт магистральных линий электропередачи
Решения «Башкирэнерго» повышает надежность электроснабжения запада Башкирии
Решения Сетевики Башкирии ведут реконструкцию подстанции в Туймазах
Решения ООО «Башкирэнерго» продолжает строительство ЛЭП 110 кВ в Уфе
Содержание
Закрыть