Пресс-релизы⁠, Башкортостан ,
0

Работники компаний «РМЗ» и «Химремонт» отметили День химика в Салавате

Работники компаний «РМЗ» и «Химремонт» отметили День химика в Салавате
Во Дворце культуры «Нефтехимик» в Салавате состоялось торжественное празднование профессионального праздника – Дня химика, организованное для работников ООО «РМЗ» и ООО «Химремонт»

Мероприятие было посвящено чествованию специалистов химической и нефтехимической отраслей, внесших значительный вклад в развитие промышленности Республики Башкортостан.

Стоит отметить, что эти два предприятия занимаются техническим обслуживанием и ремонтами оборудования на химических предприятиях региона и страны. Более 4,5 тыс. работников трудятся над поддержанием и модернизацией основных производств химической промышленности.

Работники компаний «РМЗ» и «Химремонт» отметили День химика в Салавате

Культурная программа мероприятия включала выступления ведущих творческих коллективов и исполнителей, что позволило создать атмосферу профессионального праздника.

В рамках торжественной части мероприятия состоялась церемония награждения, на которой были отмечены заслуги работников благодарственными письмами и почетными грамотами от АО «Росхим», профильных министерств Республики Башкортостан, а также администраций городских округов Салавата и Стерлитамака.

Работники компаний «РМЗ» и «Химремонт» отметили День химика в Салавате

В ходе мероприятия более 30 работников были удостоены высоких званий – Ветеран ООО «РМЗ» и Почетного работника ООО «Химремонт», что свидетельствует о признании их профессиональных достижений и вклада в развитие отрасли.

Источник.