«Мы реализуем проекты в двух крупнейших регионах России — республиках Башкортостан и Татарстан. В портфеле около 175 тыс. кв. м жилья — сданного, строящегося и планируемого к старту. В штате профессионалы своего дела, собственная подрядная организация и производственные мощности. Основная стратегия компании — создание жилья повышенного комфорта с применением передовых технологий», — говорит главный инженер ГК «Новый дом» Александр Грыцюк.
В атмосфере делового партнерства и открытого диалога приглашенные гости смогли задать интересующие их вопросы по существующим жилым комплексам — уникальные преимущества, программы покупки, а также узнать самыми первыми о планируемом старте продаж.
«Сейчас застройщик выходит на новый уровень, мы повышаем качество и комфорт наших ЖК и в апреле планируем анонсировать старт продаж нового проекта бизнес-класса — “Новая Уфа”. Панорамное остекление, консьерж-сервис уровня 5* и шикарные виды на мечеть “Ар-Рахим”», — говорит руководитель отдела продаж Елена Халилова.
Мероприятие стало не только площадкой для обмена информацией. Гости получили возможность глубже понять вектор развития группы компаний «Новый дом», оценить ее потенциал для будущих совместных проектов.
«Цена и качество соответствуют. Давно работаем с этим застройщиком. Зарекомендовал себя как надежный партнер. Огромнейший плюс — можно купить квартиру и в чистовой отделке. То есть стоимость чистовой отделки тоже будет входить в ипотеку», — говорит специалист по недвижимости Азат Ганеев.
Узнать больше о проектах застройщика можно по телефону: +7 (347) 200-05-95.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «Новый дом-2». ЕРИД 2SDnjdZtmsG.