Согласно актуальным данным на июль 2026 года, компания не только занимает первую строчку в региональном зачете, но и демонстрирует впечатляющую динамику, поднявшись на шесть позиций в общероссийском рейтинге застройщиков.
Уверенное восхождение стало результатом системной работы и строгого соблюдения обязательств перед клиентами и партнерами. При объеме текущего строительства более 410 тыс. кв. м «Первый трест» сумел достичь эталонного показателя, который лежит в основе методологии ЕРЗ. Этот рейтинг оценивает добросовестность застройщика, рассчитывая специальный индекс от 0 до 5 на основе соблюдения декларируемых сроков ввода жилья: учитывается общая площадь всех объектов и отсутствие переносов сроков сдачи.
Безупречная репутация «Первого треста» подтверждена наивысшей оценкой: компания не допустила ни одного срыва ввода жилья, за что и получила максимальный балл, демонстрируя абсолютную финансовую и организационную устойчивость.
Сегодня в портфеле группы компаний — восемь жилых комплексов и 20 многоквартирных домов, что делает «Первый трест» одним из самых масштабных и надежных игроков на рынке недвижимости региона.
Вершина рейтинга ЕРЗ — это закономерный итог стратегии, в основе которой лежат качество, ответственность и бескомпромиссное соблюдение сроков перед тысячами семей, доверивших свой выбор компании.
Реклама. Рекламодатель АО ГК «ПТ», 1trest.ru. ЕРИД 2SDnjeTZsB1.