Инновации , Башкортостан ,  
0 

EXEED VX President Limited Edition: на высшем уровне

EXEED VX President Limited Edition: на высшем уровне
В Уфе начались продажи ограниченной серии флагмана премиальной марки EXEED

В России автомобильный премиум-сегмент пополнился интересной премьерой от китайского бренда EXEED. Внедорожник EXEED VX President Limited Edition уже появился на дорогах российский городов. В Уфе новинка представлена в салоне официального дилера марки компании «ТрансТехСервис».

Китай занимает нишу

С конца февраля российский рынок один за другим стали покидать западные автопроизводители. Дефицит автомобилей в салонах (продолжающийся в том числе из-за «полупроводникового кризиса», связанного с нехваткой микросхем во всем мире), рост цен на продукцию автопрома, нарушение логистических цепочек — все это создало ощутимую брешь практически во всех сегментах автомобильного рынка. Но спрос, как известно, рождает предложение: на фоне общего снижения продаж увеличился спрос на китайские автомобили.

EXEED VX President Limited Edition: на высшем уровне

Авто из Поднебесной хорошо знакомы отечественным потребителям: за многие годы машины китайских брендов отлично зарекомендовали себя и на неровных российских дорогах, и в суровых климатических условиях страны. Пользуются популярностью китайские автомобили и во всем мире: по статистике, по объему экспорта транспортных средств Китай уступает лишь Японии, при этом опережая такие страны, как Южная Корея и Германия.

На фоне сложившейся на российском рынке ситуации автопром Китая действительно добавил покупателям уверенности. О высоком доверии российских потребителей к китайским машинам лучше всего говорит статистика: сегодня почти каждый третий автомобиль, проданный в стране, выпущен под тем или иным автомобильным брендом из Поднебесной.

Никуда не исчез и спрос в «высоком» сегменте. Так, по данным АЕБ, за десять месяцев 2022 года в России было реализовано 2715 автомобилей китайского премиум-бренда EXEED. За последний год в стране открылись дилерские центры марки, в том числе и в Уфе. Модельный ряд EXEED на сегодняшний день включает три варианта — компакт-кроссовер LX, а также внедорожники TXL и VX.

EXEED VX President Limited Edition: на высшем уровне

Особая серия

В октябре полноразмерный внедорожник EXEED VX, старшая модель в линейке EXEED, был представлен в новой комплектации President Limited Edition. Название версии говорит само за себя: высочайший уровень комфорта и ограниченный тираж. Уникальность автомобиля дополнена дизайнерскими решениями.

Новый VX President Limited Edition получил три варианта окраски кузова: «титан» (темно-серый), «сагиттариус» (черный) и «эмеральд» (темно-зеленый). Изумрудный оттенок предлагается эксклюзивно для ограниченного выпуска.

Стильное обновление получил и интерьер внедорожника. Отделка салона выполнена из коричневой кожи с контрастными строчками и кантом. Стекла на задних рядах затемнены, создавая ощущение приватности.

Автомобиль преобразился и внешне: дизайнеры дополнили его облик рядом ярких деталей: логотип EXEED стал бронзовым, на решетке радиатора появились акцентные полоски, на заднем бампере — декоративная накладка, а возле дверей — подножка с подсветкой, которая облегчит посадку и высадку водителю и его пассажирам.

EXEED VX President Limited Edition: на высшем уровне

Стоит отметить и улучшения в эргономике — как известно, комфорт водителя и пассажиров складывается из мелочей. Так, кресло переднего пассажира можно регулировать со стороны второго ряда; посадку на водительском сиденье можно корректировать сразу в 12 направлениях.

С началом зимы (которая в этом году обещает быть морозной) для российских автолюбителей немаловажными станут и «зимние» опции. Так, сезонный пакет, включающий в себя обогрев лобового и заднего стекла, руля, форсунок и передних сидений, теперь получил нагревательные элементы в креслах второго ряда, в том числе и в их спинках.

Для любителей современных гаджетов инженеры обновили USB-разъемы: теперь можно заряжать устройства через порты USB Type-A и Type-C. Встроенный бортовой видеорегистратор снимет и сохранит все, что происходит на дороге.

Под капотом EXEED VX President Limited Edition — двухлитровый турбированный мотор мощностью 249 л.с., позволяющий набрать скорость в 100 км/ч всего за 8,5 секунды. Двигатель работает в сочетании с семиступенчатой роботизированной КПП. Расход топлива в смешанном режиме составляет 8,5 литра на 100 км пути. Полный привод и высокий дорожный просвет (200 мм) подтверждают внедорожные качества автомобиля.

EXEED VX President Limited Edition: на высшем уровне

Комфорт за пределами авто

Удобства для владельцев EXEED VX President Limited Edition не ограничиваются самим автомобилем и высоким уровнем обслуживания в дилерском центре EXEED компании «ТрансТехСервис». Для сообщества обладателей ограниченного выпуска внедорожника разработан обширный перечень дополнительных сервисов. Отметим Клуб лояльности EXEED — закрытое сообщество в Telegram, в котором можно задать вопросы официальным представителям марки, пообщаться с другими автовладельцами и получить специальные привилегии от бренда. Также обладатели EXEED VX President Limited Edition получают доступ в бизнес-залы аэропорта «Шереметьево» и круглосуточную помощь на дорогах.

Владельцы EXEED — это люди с активной жизненной позицией, заботящиеся о комфорте и имидже. Они много времени проводят за рулем — поэтому в новой версии внедорожника столь большое внимание уделено именно эргономике и удобству управления. Автомобиль может стать незаменимым помощником не только в деловых поездках, но и в семейных путешествиях: просторный багажник и семь посадочных мест позволяют с комфортом разместиться всей семьей.

EXEED VX President Limited Edition: на высшем уровне

Сейчас в автосалоне EXEED компании «ТрансТехСервис» внедорожник VX President Limited Edition можно приобрести с выгодой до 630 тысяч рублей. Действует программа рассрочки 0% на 36 месяцев.

Узнать подробнее о модели, пройти тест-драйв в реальных дорожных условиях и совершить покупку нового EXEED VX President Limited Edition можно в дилерском центре «EXEED Центр ТрансТехСервис» по адресу: г. Уфа, ул. Пархоменко, 156/3, к. 1.

Официальный дилер EXEED
«EXEED Центр ТрансТехСервис»
г. Уфа, ул. Пархоменко, 156/3, к. 1;
тел.: +7 (347) 292-44-33;
tts-exeed.ru
Страница «ВКонтакте»
Реклама ООО УК «ТрансТехСервис»