Компетенция , Башкортостан ,  
0 

5 вопросов об оплате газа

5 вопросов об оплате газа
С 1 июля в республике изменилась стоимость кубометра «голубого топлива»

С 1 июля 2022 года в Башкирии изменилась стоимость природного газа для потребителей — теперь цена кубометра «голубого топлива» для приготовления пищи и нагрева воды с использованием газовой плиты составляет 7,87 руб., а плата за тысячу кубометров газа для отопления помещений — 6 045,55 руб. Соответствующее постановление опубликовал Госкомитет Башкирии по тарифам.

Сотрудники компании «Газпром межрегионгаз Уфа» напомнили жителям республики, что в Башкирии действуют сразу несколько способов оплаты счетов — благодаря этому процесс перечисления денег занимает считанные секунды, а личное обращение в офис газоснабжающей организации или поход в банк в большинстве случаев совершенно излишни.

5 вопросов об оплате газа

Для удобства клиентов в компании внедрили множество дистанционных сервисов, с помощью которых жители региона могут не только передать показания и перечислять деньги по квитанциям, но и оперативно решить вопросы, связанные с эксплуатацией газового оборудования, безопасностью, начислениями и тарифами.

О том, как сделать пользование газом комфортным и необременительным для семейного бюджета, читайте в спецпроекте РБК УФА и ООО «Газпром межрегионгаз Уфа».