Инновации , Башкортостан ,  
0 

Время для релакса

Время для релакса
Yamaguchi позволит создать массажный салон у вас дома

Личный массажист, который доступен 24 часа семь дней в неделю прямо у вас дома или в офисе? Это возможно с креслами Yamaguchi, в которых объединены инновационные технологии и новейшие разработки. Продукция бренда представлена в фирменных салонах Yamaguchi — одного из крупнейших поставщиков массажной техники в Башкирии.

Сидя в эти креслах, попадаешь в настоящий спа-салон, уверяют клиенты компании. Кресла «Ямагучи» позволяют выполнять десятки видов массажа, от расслабляющего до тайского, воздействуя на все тело, от макушки до пяток. Безупречная японская техника открывает новые возможности для всех, кто следит за своим здоровьем или желает снять эмоциональное и физическое напряжение в конце долгого рабочего дня.

Время для релакса

Сегодня многим из нас не хватает ни времени, ни сил на то, чтобы пройти курс массажа или хотя бы регулярно заниматься в спортзале. Для того чтобы компенсировать эту нехватку времени, компания Yamaguchi предлагает широкий спектр гаджетов и устройств, позволяющих создать массажный салон или спортзал у вас дома.

«В нашем салоне представлена фитнес-линейка, в частности, это дорожка Runway Pro-X: ультратонкая, весом до 30 килограммов, с поручнем, который можно откинуть. У нее очень хорошая амортизация, она очень мягкая — для того, чтобы не нагружать чрезмерно ваши суставы. Также у нее имеется “умное” включение: она запускается через три шага и сама подстраивается под ваш темп», — рассказывает менеджер по продажам салона Yamaguchi Дарья Красноборова.

Время для релакса

В ассортименте салонов Yamaguchi представлены массажные и физиотерапевтические кресла, массажные матрасы, накидки и подушки, стационарные и складные массажные столы, фитнес-оборудование, массажеры для тела, а также различные гаджеты для красоты. Такие инновационные, современные и, главное, полезные устройства могут стать прекрасным подарком к любому празднику.

«Компания Yamaguchi поздравляет всех жителей Республики Башкортостан с наступающими праздниками и приглашает в наши салоны за достойными подарками для родных и близких», — говорит заместитель генерального директора Yamaguchi Ильдар Биткулов.

Фирменные салоны Yamaguchi открыты в крупнейших торгово-развлекательных комплексах Уфы: «Мега», «ВДНХ-Дом», «Ультра» и «Планета». Здесь можно не только получить подробную консультацию и выбрать идеальное массажное кресло, но и испытать его в деле, лично убедившись в тех возможностях, которые дарят инновационные японские технологии. 


Yamaguchi:
https://www.yamaguchi.ru/
тел.: +7(347)200-81-63.