Инструменты , Башкортостан ,  
0 

Школа бизнеса МИРБИС. Старше, опытнее, мудрее

Школа бизнеса МИРБИС.  Старше, опытнее, мудрее
7 декабря — день рождения Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС

Свой 33-й день рождения отмечает Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (Институт), реализующая программы высшего образования, повышения квалификации, профессиональной переподготовки, включая программы МВА, Executive MBA (для руководителей), Президентскую программу переподготовки управленческих кадров.

«МИРБИС — дом, созданный для тех, кто верит в силу познания». Это высказывание первого ректора Института, доктора экономических наук, профессора С.Л. Савина очень точно передает смысл всего того, что многие годы объединяет предпринимателей, руководителей среднего и высшего звена, поступающих в МИРБИС.

Новые знания, развитие управленческих компетенций, формирование новых карьерных маршрутов, общение с коллегами и обмен опытом, новые решения для бизнеса — цели, которые управленцы обозначают в первые дни занятий и которые привели школу бизнеса МИРБИС к новому позиционированию — школе решений для реального бизнеса!

За 33 года МИРБИС удалось заслужить доверие более 10 000 слушателей и выпускников программ MBA и Executive MBA; более 500 компаний и организаций провели со Школой совместные образовательные программы и наладили долгосрочное сотрудничество в рамках корпоративного обучения.

Высокие позиции в регулярных рейтингах бизнес-школ лишь подтверждают высокий спрос, качество и доверие предпринимателей к МИРБИС.

Уходящий календарный год и новый год в жизни МИРБИС оказался интересным и ценным с точки зрения новых инсайтов, решений и приобретений:
● слушателями программ MBA и Executive MBA МИРБИС стали более 200 человек из 51 города России и стран СНГ;
● школа вновь заняла 2-е место в рейтинге бизнес-школ России*;
● 9,7 баллов из 10 — таков «уровень преподавательского состава МВА»*;
● 9 баллов из 10 – «практическая применимость знаний в МВА»*;
● команда преподавателей пополнилась 10 практиками — выпускниками Школы, и здесь МИРБИС продолжил многолетнюю традицию экспертности, опыта и преемственности;
● увеличился процент рекомендаций бизнес-образования в МИРБИС — 84% поступивших в 2020/2021 учебном году выбрали МВА в МИРБИС по рекомендациям коллег, партнеров, друзей;
● +2 зарубежные бизнес-школы — партнеры в рамках консорциума Global Executive MBA;
● более 10 новых программ повышения квалификации и переподготовки находятся в разработке и готовятся к запуску в 2022 году.

МИРБИС идет вперед и придерживается ориентиров — потребностей рынка и индивидуальных подходов ко всем слушателям, приветствует новые знания, практику и опыт!

С днем рождения, школа решений! С днем рождения, МИРБИС!


* По итогам Народного рейтинга бизнес-школ. В опросе приняли участие 1330 выпускников МВА/EMBA 2017–2019 гг. из 47 бизнес-школ Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Новосибирска, Иркутска, Владивостока. Источник: МВА в Москве и России.