Решения , Башкортостан ,  
0 

Подготовка к школе за два часа — это реально

Подготовка к школе за два часа — это реально
Проголосуйте за понравившиеся образы и получите шанс выиграть подарочную карту ТРЦ «Планета».

Приближается начало нового учебного года, и практически во всех магазинах появляются тематические выкладки, где представлена школьная форма, тетради и письменные принадлежности, канцтовары и учебники — словом, все, что может понадобиться школьнику в ближайшие осенние месяцы.

Конец августа становится серьезным испытанием для родителей: нужно запастись всем, что нужно для целого учебного года — и в первую очередь красивой, стильной и качественной одеждой и обувью. Другая проблема — найти все необходимое по приемлемым ценам и не оставить на кассе все сбережения. И самое главное — потратить на это как можно меньше времени, ведь дети быстро устают от шопинга, да и у взрослых чаще всего нет возможности целыми днями ходить по магазинам.

Подготовка к школе за два часа — это реально

Герои нового спецпроекта РБК Уфа и ТРЦ «Планета» «Домашнее задание для родителей» — три уфимские мамы и их дети-школьники, которые поставили перед собой сложную задачу: подобрать и приобрести два классических образа для учебы, спортивный образ для уроков физкультуры и повседневный комплект для прогулок. Но главное — потратить на походы по магазинам и примерки не больше пары часов.

Мама Айгуль и ее сын Даниэль, мама Инна и ее дочь Алиса, мама Рамилия и ее сын Тимур отправились за покупками в один из крупнейших моллов Уфы — ТРЦ «Планета», где представлено более 200 российских и международных брендов разных стилей и разных ценовых категорий. Подробнее о том, какие образы и по каким ценам выбрали участники проекта, — в нашем материале.

Читатели РБК Уфа могут оценить получившиеся луки и отдать голос наиболее понравившимся участникам. Заходите на страницу ТРЦ «Планета» в Instagram, подпишитесь на аккаунт и проголосуйте за тех, кто понравится вам больше всего. Победитель-подписчик будет выбран случайным образом и получит подарочную карту ТРЦ «Планета» на 3000 рублей.

Подготовка к школе за два часа — это реально

ТРЦ «Планета» в Уфе — это торговый центр суперрегионального масштаба, в котором можно легко найти все необходимое, в том числе и для подготовки к учебному году. Ведущие российские и международные бренды предлагают гостям товары различных ценовых категорий. После удачного шопинга гости ТРЦ могут отдохнуть и перекусить на просторном фуд-корте, где представлены кафе и рестораны с самыми разнообразными меню. В завершение дня можно развлечься всей семьей в аквапарке или за просмотром фильма в кинотеатре.