Инструменты , Башкортостан ,  
0 

БК «Уфимец» объявил конкурс в поддержку малого бизнеса Башкирии

БК «Уфимец» объявил конкурс в поддержку малого бизнеса Башкирии
Победитель конкурса «Бизнес-дриблинг» получит статус партнера клуба и новые возможности для продвижения.

Баскетбольный клуб «Уфимец» готовится к новому игровому сезону и объявляет о старте нескольких проектов. Один из них — конкурс «Бизнес-дриблинг» — направлен на поддержку предпринимателей Башкирии и призван усилить эффективное взаимодействие спорта и делового сообщества.

Принять участие в проекте могут предприниматели, зарегистрированные и ведущие деятельность в Башкирии, — те, чьи продукты или услуги имеют потенциал развития и готовы выйти на новый уровень.

«Баскетбольный клуб “Уфимец” — это чуть больше, чем спортивная команда. Мы принимаем участие и в общественной жизни региона. Организуя данный конкурс, мы хотим оказать поддержку малому бизнесу республики, тем предпринимателям, кто только встает на ноги, начинает расти или хочет масштабировать свой бизнес. Мы хотим продемонстрировать, как спортивная отрасль, в которую инвестируются большие средства, может использоваться для решения социальных и бизнес-задач региона, в данном случае — для развития малого бизнеса», — говорит генеральный директор баскетбольного клуба «Уфимец» Сергей Медведев.

С 13 по 31 августа 2021 г. БК «Уфимец» будет принимать заявки от всех потенциальных участников. 4 сентября комиссия экспертов определит трех лидеров, которые получат приглашение на решающий этап конкурса. Каждому финалисту необходимо подготовить презентацию своего бизнес-проекта и рассказать, каким образом он может продвигаться через взаимодействие с клубом в течение игрового сезона. Имя победителя станет известно 10-11 сентября.

Что получит победитель?

● Статус партнера БК «Уфимец» и почетный сертификат.

● Маркетинговые права: информация на сайте клуба и в соцсетях, возможность использовать статус партнера, а также логотип и стилистику БК «Уфимец» в собственных рекламных кампания, предоставление игрока или представителя клуба для участия в рекламных съемках или маркетинговых активностях.

● Медиаприсутствие во время домашних игр: одно рекламное размещение на арене, распространение рекламных материалов и сувенирной продукции, возможность специальных рекламных мероприятий в рамках соревнований, упоминание бренда партнера комментатором во время ТВ-трансляции.

● Digital-продвижение: одна CRM-рассылка клуба, включающая интеграцию победителя, логотип и ссылка на партнерской странице www.ufimets.ru и интеграция в социальных сетях клуба.

● Сувениры: домашняя майка БК «Уфимец» и мяч с автографами игроков.

● Участие в клубных мероприятиях: 4 билета на каждый домашний матч БК «Уфимец», проведение и организация совместных социальных и благотворительных акций.

Узнать подробнее об условиях участия в конкурсе «Бизнес-дриблинг» и подать заявку можно на сайте проекта.