Новости партнеров , Башкортостан ,  
0 

ТК «ТАН»: место притяжения

ТК «ТАН»: место притяжения
Новый торговый комплекс быстро завоевал доверие жителей Уфимского района

Около года назад в Уфимском районе открылась новая точка притяжения — ТК «ТАН». На площади свыше 11 тыс. кв. м разместились более 30 магазинов и кафе. Благодаря удобному расположению, бесплатной парковке и развитой инфраструктуре торговый комплекс быстро набрал популярность среди жителей Чесноковки, Зубово, Спутника и многих других поселков, расположенных к югу от столицы.

По словам покупателей, они выбирают ТК «ТАН» из-за широкого ассортимента свежих продуктов и доступных цен. Уже на входе в торговый комплекс посетителей встречают ароматы кофе и свежей выпечки. В фудзоне открыты торговые точки с фермерской продукцией башкирских производителей, в кафе «Чайхана» гости могут попробовать блюда восточной кухни, еще одним излюбленным местом для жителей Уфимского района стал магазин низких цен «Находка», где представлен широкий ассортимент продуктов питания.

Территория развития. Место притяжения "Тан"

В «ТАН» приезжают и жители окрестных поселков, и жители города, выбирающиеся по выходным на дачу. Здесь можно купить не только нужные продукты, но и все необходимое для пикника и похода, сада и огорода. На втором этаже торгового комплекса находится гипермаркет «Мегахозтовары», где представлено более 10 тыс. наименований продукции от бытовой химии до мебели. Кроме того, магазин предлагает покупателям бесплатную доставку.

«Мы старались, чтобы в нашем торговом комплексе было все необходимое, и нам удалось этого достигнуть. Буквально каждую неделю мы проводим различные мероприятия. Совсем скоро наших гостей ждет пенная вечеринка. Приглашаю всех к нам!» — говорит заместитель руководителя по связям с общественностью ТК «ТАН» Гульназ Абдуллина.

Для удобства жителей Уфимского района здесь открыли и отделение МФЦ. Важные вопросы теперь можно решить в режиме единого окна, не выезжая за пределы района и не тратя на это драгоценное время. На сегодняшний день офис предоставляет гражданам более 320 государственных и муниципальных услуг.

«За месяц нами было оказано более 300 услуг, что является показателем востребованности данного офиса. Основная задача нового подразделения — это создание комфортных условий и доступности государственных и муниципальных услуг для жителей Чесноковки и окрестных населенных пунктов. Предварительно записаться на прием можно по телефону контакт-центра либо через официальный сайт МФЦ», — говорит заместитель начальника отдела по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ РГАУ МФЦ РБ Дильбар Аскарова.

В ТК «ТАН» предоставляются и самые необходимые бытовые услуги: ремонт обуви, изготовление ключей, ремонт цифровой техники и аудиовидеоаппаратуры. Также здесь действует парикмахерская.

«ТАН» открылся в феврале прошлого года, незадолго до начала пандемии коронавирусной инфекции. Несмотря на все сложности, руководству торгового комплекса удалось не только сохранить всех арендаторов, но и открыть новые точки. Для многих жителей района «ТАН» стал не только удобным центром для покупок и отдыха, но и местом работы. Сегодня в комплексе еще остаются несколько свободных мест для аренды — вполне возможно, что «ТАН» может стать драйвером роста и для вашего бизнеса.

ТК «ТАН» Уфимский район, с. Чесноковка, ул. Школьная, 2\2; Тел.: +7(347)216-22-46. Соцсети: @tan_ufa; сайт tk-tan.ru.