Решения , Башкортостан ,  
0 

Банк «Фридом Финанс» предлагает зарабатывать на расходах

Банк «Фридом Финанс» предлагает зарабатывать на расходах
В помощь клиентам — мультивалютная карта.

Опросы населения, проведенные в апреле, показали, что финансовая «подушка безопасности» в стране не слишком велика. Например, в случае потери работы рядовому жителю России накопленных денег хватит в среднем на 63 дня. Что делать в такой ситуации? Жестко экономить, чтобы хоть немного оставить на черный день? Потратить последнее, а там — будь что будет?

Эксперты советуют не бросаться в крайности. Есть надежный, эффективный, проверенный временем принцип, который заключается в разумном расходовании сбережений. И при этом на своих расходах можно еще зарабатывать.

За практическим опытом мы, естественно, обратились, к банкирам. Начали с банковских карт, которых, по данным Нацбанка Башкирии, на руках у жителей республики 4,8 млн штук.

Вот точка зрения представителя одной из наиболее динамично растущих российских кредитных организаций — Банка «Фридом Финанс», управляющей кредитно-кассовым офисом «Уфа» Адель Исмагзамовой.

Банк «Фридом Финанс» предлагает зарабатывать на расходах

Мультивалютная карта Банка «Фридом Финанс»

Сегодня в стране сложилась непростая ситуация, но даже сейчас вполне возможно получить доход со своих трат. Для этого существуют надежные, понятные и максимально доступные банковские сервисы. Один из них — мультивалютная карта Банка «Фридом Финанс». Она помогает не только сохранить сбережения, но и заработать на своих расходах. Но давайте по порядку.

Карта привязана к счетам сразу в трех валютах: рублях, долларах и евро. Она позволяет автоматически производить оплату с того карточного счета, который соответствует валюте операции. Учитывая взрывной рост объемов онлайн-торговли, в том числе трансграничной, мультивалютная карта является удобным платежным средством. Например, если цена товара в иностранном интернет-магазине номинирована в долларах, сумма автоматически спишется с долларового счета. В случае недостатка средств на нем произойдет списание с рублевого счета. Ну, а если вдруг средств в рублях не хватит, тогда для платежа будет задействован счет в евро. Конвертация валют проходит по курсу банка.

Если возникнет необходимость оплаты в какой-то местной валюте, тогда произойдет пересчет суммы платежа в долларовый эквивалент по курсу международной платежной системы Visa или Mastercard. Затем эти средства будут списаны с долларового счета карты.

Таким образом, с помощью всего одной мультивалютной карты ее владелец может расплачиваться за товары или услуги практически в любом онлайн-магазине вне зависимости от страны и валюты. Подробная информация о продукте есть на нашем сайте, а если останутся вопросы, наши специалисты подробно проконсультируют по телефону или в офисе.

Есть тарифы для каждого

Мы разработали несколько тарифов, чтобы любой житель республики смог воспользоваться преимуществами мультивалютной карты. Тариф «Базовый» включает стандартный набор функционала. Тем, кто хочет получить максимальный пакет опций мультивалютной карты Банка «Фридом Финанс», советую выбрать тариф «Премиальный» либо «Индивидуальный». В рамках этих тарифов можно бесплатно выпустить дополнительно до пяти карт, то есть нашими привилегиями смогут воспользоваться все члены семьи. А привилегий у владельца мультивалютной карты немало:

  • Ежедневное начисление средств на остаток, исходя из 5,8% годовых с капитализацией.
  • Специальная программа «CASH BACK акциями». Владелец карты может получить дополнительный доход, инвестируя кэшбэк в ценные бумаги транснациональных гигантов, таких как Tesla, McDonald’s, «Газпром» и других эмитентов, устойчивых даже на волатильном рынке. Ограничений в сумме дохода нет, а саму акцию можно реализовать по биржевому курсу через мобильное приложение в любой момент. В 2019 году наши клиенты получили по программе более 3,8 млн руб. кэшбэка, а максимум выплат одному участнику программы составил 102,4 тыс. руб.
  • Снятие наличных в банкоматах за границей на льготных условиях.
  • Валютный обмен по курсу/кросс-курсу Московской биржи.
  • Экстренная доставка карты. В случае утери карты банк по заявке владельца мгновенно выпускает новую карту и экспресс-почтой доставляет в любой уголок планеты.

Значительный пакет дополнительных сервисов получают владельцы карт Mastercard World Elite или Visa Infinite. Пакет включает доступ в более 800 бизнес-залов аэропортов, страховые услуги, консьерж-сервис и дисконтные программы торговых сетей и культурно-развлекательных площадок в разных странах.

Страховой пакет распространяется на держателя карты, его супруга или супругу, а также детей. Страховка покрывает ключевые риски — например, утерю документов и багажа, опоздание на рейс, его задержку или отмену, медицинское обслуживание при случившейся в поездке болезни или несчастном случае, включая пользование арендованным транспортом и многое другое. Особо отмечу, что наш партнер компания «АльфаСтрахование» дает владельцам карт скидку 20% на свои услуги каско, ОСАГО, «АльфаСинопсис».

Консьерж-сервис был очень востребован до кризиса. Не сомневаюсь, что, как и турбизнес, он восстановится довольно быстро и владельцы наших карт смогут получать консультации при планировании поездки, в организации во время путешествия насыщенных спортивных и культурно-развлекательных программ, wellness-услуг и выгодного шопинга.

Остались вопросы? Приходите к нам в офис по адресу: ул. Карла Маркса, 20 или звоните по телефону: +7 (347) 214 94 94.

Банк «Фридом Финанс» предлагает зарабатывать на расходах

Информация о банке:

Банк «Фридом Финанс» (ООО «ФФИН Банк») — российский частный банк, основанный в 1990 году. Банк является одним из ведущих игроков в секторе частных инвестиций на рынках России и Казахстана. Входит в международный холдинг Freedom Holding Corp. Банк имеет лицензии на осуществление дилерской, брокерской и депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. В настоящее время открыто более 20 офисов Банка «Фридом Финанс» на территории России.

Лицензия ЦБ РФ №1143. Лицензия на осуществление дилерской деятельности №045-14031-010000. Лицензия на осуществление брокерской деятельности №045-14030-100000. Лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами №045-14032-001000. Лицензия на осуществление депозитарной деятельности №045-14033-000100. Лицензия ЛСЗ № 001507 Рег.№ 16372Н от 22 декабря 2017 г.