Инструменты , Башкортостан ,  
0 

Сервис СберПрайм+ позволит экономить до 3000 рублей в месяц

Новая подписка объединила наиболее популярные сервисы и финансовые услуги
Сервис СберПрайм+ позволит экономить до 3000 рублей в месяц
Сбер представил новую подписку СберПрайм+. Выгодное отличие тарифа заключается в том, что он предоставляет скидки не только на сервисы партнеров, но и на финансовые услуги банка

СберПрайм+ позволил клиентам Сбербанка объединить несколько совершенно разных услуг в рамках одной программы. Подписка включает в себя большой список выгодных предложений — в том числе четыре финансовых и более десяти других сервисов.

Уфимка Алия Ягафарова пользуется сервисом доставки еды, смотрит фильмы в приложении и любит слушать музыку. Зайдя в отделение банка за новой пластиковой картой, она узнала о подписке на сервис.

«Я пришла, чтобы оформить карту, и узнала, что есть новый сервис СберПрайм+. Я решила попробовать, посчитав, что это выгоднее, чем оплачивать каждый сервис по отдельности», — говорит Алия.

По подсчетам экспертов банка, клиент может сэкономить более трех тысяч рублей в месяц, пользуясь подпиской СберПрайм+. Все преимущества привязываются к единому логину — Сбер ID. Если подписчик войдет с этим логином на сайт или в приложение нужного сервиса, — скидки и специальные предложения активируются автоматически.

В частности, подписка СберПрайм+ позволяет:

- снимать наличные в любых банкоматах без комиссии;

- получать повышенные бонусы за покупки: +5% в кафе и ресторанах, +10% за поездки на такси «Ситимобил» и +5% — в других службах такси; +5% за заказы в СберМаркете и +10% за покупки на АЗС;

- обменивать валюту по льготному курсу;

- совершать денежные переводы без комиссии.

Также СберПрайм+ включает услуги сервисов, входящих в экосистему Сбера и предоставляемых партнерами банка. Так, для подписчиков — клиентов Сбербанка действуют:

- доступ к библиотеке из 80 тысяч фильмов и сериалов по подписке «Оптимум» и скидка 20% на покупку новинок в сервисе Okko;

- 45 миллионов треков без рекламы в сервисе «СберЗвук»; - скидка 10% на 10 заказов в Delivery Club;

- скидка 10% на такси «СитиМобил»;

- бесплатная доставка продуктов «СберМаркет»;

- скидка 15% на первый заказ и 7% на все последующие в сервисе «Самокат»;

- бесплатно 150 минут и 3 Гб на тарифе «Старт» виртуального оператора «СберМобайл»;

- бесплатная доставка товаров для здоровья в «Сбер еАптека»; - 30Гб и скидка 20% на расширение диска в облачном сервисе «СберДиск».

«Управление сервисами через подписку — это мировой тренд, — говорит и. о. управляющего Башкирским отделением Сбербанка Азамат Салихов. — Сбер идет в ногу со временем. Линейка “Прайм” расширяется и заполняется теми сервисами, на которые нацелена аудитория. Уже сейчас подписка позволяет экономить значительное количество средств, исходя из того, какими сервисами вы пользуетесь».

Подключить сервис и ознакомиться со списком приложений и скидок можно в личном кабинете приложения «Сбербанк онлайн». Кроме того, узнать подробнее о подписке можно в любом из отделений Сбербанка.